1)Для начала берем картинку и открываем её в ФШ.

2)Потом делаем столько слоев сколько хотите вспышек(нажимаем Ctrl+J чтобы создать слой)

3)Потом убираем все глазики со слоев кроме "заднего плана" Затем заходим в Фильтр-Рендеринг-Блик и устанавливаем: Яркость блика 100%, а ТИП ОБЪЕКТИВА "Трансфокатор 50-300мм".

4)Когда закончили ставить блик, ставим глазик ещё на следующем слое, но на самом первом на котором уже стоит блик глаз не убираем, и проделываем такую же операцию то есть также ставим блик но только яркость блика делаем другую чуть побольше.

5)Также проделываем с остальными слоями всегда ставя глазик на тот слой на который ставите блик и на предыдущих слоях тоже должен стоять глазик.

6)когда закончили ставитть блики (на самом последнем слое должен стоять самый яркий блик ведь с каждым слоем яркость блика должна быть побольше) открываем аниматор.

7)Затем убираем глазики со всех слое кроме "Заднего плана" затем нажимаем в аниматоре кнопу "добавить кадр" и потом ставим глаз на следующий слой. и вот так идете: добавили кадр-ставите глаз. когда на всех слоях будет стоять глаз, анимашка закончена, ну потом можете поставить время какое вам надо на кадре если кому что не понятно пишите в тему объясню снова!

Отредактировано ЙА пазитиффный человечек (2009-06-14 15:09:47)